Общее собрание собственников ул.Новая, дом 8

Дата проведения общего собрания: с 02 мая 2023г. по 31 мая 2023г.

Сообщаем Вам, что по инициативе ООО «ТАИТА» будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

г.Нижний Новгород, ул. Новая, д.8 в очно-заочной форме.

Дата проведения общего собрания: с 02 мая 2023г. по 31 мая 2023г.

Очная часть собрания состоится 02 мая 2023г. в 17-00 во дворе дома №8 по ул.Новая

Бюллетени для голосования по вопросам повестки дня будут переданы Вам с квитанцией за ЖКУ за апрель 2023г., также бланк бюллетеня можно лично получить на очной части собрания либо в офисе по адресу: г.Н.Новгород, ул.Белинского, д.34, офис 4

Бюллетень для голосования необходимо заполнить и сдать до 31 мая 2023г. (включительно)

В 16 часов 00 минут 31 мая 2023г. заканчивается прием заполненных бюллетеней для голосования и будет произведен подсчет голосов.

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу : г.Н.Новгород, ул. Белинского, д.34, офис 4

либо на адрес электронной почты taitann@mail.ru отправить скан вашего решения с последующим предоставлением оригинала по указанному выше почтовому адресу.

Повестка дня общего собрания:

  1.  Выбор председателя, секретаря собрания и состава счетной комиссии;

2. О порядке расчета платы за коммунальные ресурсы (холодная вода, горячая вода, водоотведение, электроэнергия, тепловая энергия и тепловая мощность ), используемые при содержании общего имущества, исходя из фактического объема их потребления, определяемого по показаниям КПУ(коллективного прибора учета).

3. О замене существующей домофонной системы на систему «умный» домофон и о дальнейшем техническом обслуживании домофонной системы.

Управляющая компания ООО «ТАИТА»

214-11-50