Общее собрание собственников ул. Белинского, дом 36

Дата проведения общего собрания: 15 декабря 2022г. по 31 января 2023г.

Бюллетень дом 36 собрание 15.12.2022

Договор управления дом №36 с 01.02. 2023г.

Договор о формир.фонда кап.ремонта на специальном счете Белинского 36

Сообщаем Вам, что по инициативе управляющей компании будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Белинского, д.36 в очно-заочной форме.

Дата проведения общего собрания: 15 декабря 2022г. по 31 января 2023г.

Место и время проведения очного этапа собрания: 15.12.2022г. в 18:00 ул.Белинского,д.36, на территории перед подъездами

Бюллетени для голосования по вопросам повестки дня до начала проведения собрания будут разложены Вам в почтовые ящики, а так же с 15.12.2022г. бланк бюллетеня Вы можете найти на сайте Управляющей компании www.taitann.ru

Бюллетень для голосования необходимо заполнить и сдать до 31 января 2023г. (включительно). В 17 часов 00 минут 31 января 2023г. заканчивается прием заполненных бюллетеней для голосования и будет произведен подсчет голосов.

Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу : г.Н.Новгород, ул. Белинского, д.34, офис 4 либо в почтовые ящики ООО «ТАИТА», расположенные в подъездах на первом этаже.

Повестка дня общего собрания:

  1. Выбор председателя, секретаря собрания, состава счетной комиссии.
  2. Об изменении способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома путем прекращения его формирования на счете Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области и формирование фонда капитального ремонта многоквартирного дома №36 по ул. Белинского в г.Н.Новгороде на специальном счете.
  3. Об определении размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт, который не может быть менее, чем минимальный размер взноса на капитальный ремонт, установленный правительством Нижегородской области.
  4. Об определении владельца специального счета;
  5. Об определении российской кредитной организации (банка), в которой будет открыт специальный счет;
  6. Об определении лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, об определении порядка представления платежных документов и о размере расходов, связанных с представлением платежных документов, об определении условий оплаты этих услуг. Утверждение Договора на формирование фонда капитального ремонта на специальном счете, владельцем которого является управляющая организация, и об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме большинством голосов от общего числа голосов собственников в многоквартирном доме является его подписанием, и Договор считается заключенным с каждым собственником многоквартирного дома на условиях, указанных в решении данного общего собрания;

7. Об утверждении новой редакции договора управления многоквартирным домом №36 по ул. Белинского в г.Н.Новгороде в соответствие с действующим жилищным законодательством РФ с 01.02.2023 года.

Утверждение Договора большинством голосов от общего числа голосов собственников в многоквартирном доме является его подписанием, и Договор считается заключенным с каждым собственником многоквартирного дома на условиях, указанных в решении данного общего собрания.

(с новой редакцией договора управления можно ознакомиться с 15.12.2022г. на сайте ООО «ТАИТА» www.taitann.ru или в офисе ООО «ТАИТА» по адресу: ул. Белинского, д.34, офис 4).

8. О порядке расчета платы за коммунальные ресурсы (холодная вода, горячая вода, водоотведение, электроэнергия, тепловая энергия и тепловая мощность), используемые при содержании общего имущества, исходя из фактического объема их потребления, определяемого по показаниям КПУ (коллективного прибора учета).

9. Об утверждении размера платы за содержание жилого (нежилого) помещения в МКД с 01.02.2023 г. по 31.01.2024 г.

10. О создании Фонда Развития МКД (далее «ФР МКД») для финансирования работ связанных с благоустройством внутриподъездного пространства, придомовой территории и прочих работ, не включенных в Договор управления МКД.

  1. Об избрании Совета многоквартирного дома на период с 1 февраля 2023 года по 31 января 2025 года.

12. Об избрание Председателя Совета многоквартирного дома на период с 1 февраля 2023 года по 31 января 2025 года.

13. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества, об использовании средств Фонда развития МКД.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование (в простой письменной форме).